Порядок приема

Уважаемые родители будущих десятиклассников!

Для приема в школу необходимы:
- заявление родителей или законных представителей ребёнка;
- паспорт гражданина РФ или иные документы, удостоверяющие личность в соответствии с действующим законодательством;
- документ, подтверждающий право законного представителя ребенка;
- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
- оригинал и копия аттестата об основном общем образовании;
- справка о результатах ОГЭ;
- оригинал и копии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания, или другие документы, содержащие информацию о регистрации ребенка.

Правила приема в 10 класс каждая школа устанавливает самостоятельно, в соответствии с законодательством об образовании.

При этом процедура подачи заявления не означает автоматического зачисления в школу. После подачи заявления специалистам школы потребуется время на обработку вашего заявления и ваших документов, и на рассмотрение индивидуальных результатов ребенка, затем Вас пригласят в школу на личную встречу для предъявления и сверки оригиналов документов.

После этих процедур школой будет принято решение о зачислении ребенка, либо об отказе в зачислении, о чем вы должны быть проинформированы.

Форма заявления на прием

Инструкция по записи ребенка в общеобразовательную организацию (далее - школа) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – Портал) в 1 класс

Инструкция по записи ребенка в общеобразовательную организацию (далее - школа) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – Портал) в 10 класс

ПРИКАЗ от 22 декабря 2017 г. "О порядке приема обучающихся в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа "Город Калининград"

Приказ от 30.12.16 "О внесении изменений в приказ Министерства образования Калининградской области от 21.08.2016 №947/1

ПРИКАЗ от 22 января 2014 г. N 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Прием детей в первые классы

Скоро в школу!

Роль семьи в формировании готовности ребенка к школьному обучению

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о школьной одежде и внешнем виде учащихся МАОУ СОШ № 47

Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в МАОУ СОШ № 47 для получения среднего общего образования в профильных классах

Приложение № 1 к порядку организации индивидуального отбора обучающихся в профильные классы

Микрорайон школы

Переулки: Серж.Колоскова, Минина и Пожарского, Свободный.
Проезды: Октябрьский 1-й, Октябрьский 2-й.
Проспекты: Мира (№№ 23-41), Победы (№№ 1-39, 2-18)
Улицы: Бородинская, Ген.-фельдм.Румянцева, Гостиная, Дм.Донского,
Каштановая аллея (№№ 1-29, 2-28), Е.Ковальчук, Коломенская, Серж.Колоскова, Кутузова (№№ 3-27, 4-22), Магнитная, Марата, Минина и Пожарского, Огарева, Пушкина, М.Расковой, Свободная.
"Горячая линия"
Школа21-44-04
Комитет по образованию города Калининграда92-40-20
Уполномоченный при Губернаторе