10 "А" класс
Впервые в 10 "А" классе девушки решили провести конкурс "Мистер Класс". Обсудили критерии, по которым определялся победитель, провели тайное голосование. Результат оказался неожиданным. Мистер Класс - Иван Уютов! Рады за тебя, Иван!
Девушки 10 "А" класса подготовили поздравление юношам к празднику "День Защитника Отечества". Пожелали им благополучия, здоровья и успехов в учёбе. В знак внимания девушки вручили ребятам небольшие подарки. С праздником, юноши !
Юринёнок Виктор, Бреславский Кирилл и Малярчук Владислав оказались лучшими в региональном этапе олимпиады по 3-м учебным дисциплинам : математике, химии и английскому языку. Гордимся вами, ребята!
09.02.18 ученики 10 "А" класса посетили библиотеку им. Гайдара, где встретились с Кропоткиным А. М. - председателем городского Совета. Он рассказал о своей новой книге "Легенды Янтарного края". Встреча получилась очень интересной и продуктивной. Андрей Михайлович пригласил школьников в свои будущие проекты.
Ученики 10 "А" класса Орлова Ольга и Бреславский Кирилл, члены ВОД "Волонтёры победы", провели классный час в 8-м классе. Ребята рассказали о функционале и направлениях волонтерства в Калининградской области. Восьмиклассники внимательно выслушали и решили,что тоже примут участие в волонтерском движении.
(по учебным годам)
все новости 2017 - 2018