10 "А" класс
24.05.18 учащиеся 10 "А" класса приняли участие в празднике Русской словесности. Ребята побывали на открытии мероприятия у Собора Христа Спасителя. Атмосфера праздника была торжественной и серьезной. Это важное событие в истории русской культуры.
Учащиеся 10 "А" класса : Юринёнок Виктор, Бабуль Диана и Малярчук Владислав - получили дипломы Международной математической игры "Кенгуру". Поздравляем вас, ребята!
12.05.18, в рамках волонтёрской программы "Городские волонтёры", Орлова Ольга и Бреславский Кирилл дежурили во время тестового матча на стадионе "Калининград". Игра прошла прошла отлично! Команда "Балтика" выиграла со счетом 3:1. Молодцы, ребята!
10.05.18 ученики 10 "А" класса : Лёзина Дарья, Малярчук Владислав, Татарина Анастасия, Орлова Ольга, Бреславский Кирилл и Случанко Елизавета - приняли участие в форуме "Диалог Поколений". Ребята с удовольствием посмотрели праздничный концерт , посвященный 9 мая.
Орлова Ольга как волонтёр Победы приняла активное участие в акции "Георгиевская ленточка". Она пообщалась со многими интересными людьми, которые тоже решили принять участие в акции.
(по учебным годам)
все новости 2017 - 2018