11 "А" класс
9.06.18 ребята 10 "А" провели в городе-курорте Зеленоградске . Погуляли по пляжу , прошлись по променаду , полюбовались кувшинками на поверхности пруда в Сквере Королевы Луизы,сфотографировались у скульптурной композиции "Русалки". Поездка оставила яркие , радостные впечатления,подарила ребятам ощущение праздника и помогла настроиться на летние каникулы. Желаем всем школьникам провести лето беззаботно , интересно и весело! Ученики 10 класса "А" МАОУ СОШ №47
8.06.18 группа физ-мат 10 "А" класса побывала в Музее занимательных наук Эйнштейна. Это новый формат развлечений .Каждый из представленных экспонатов не только можно, но и нужно трогать! Ребятам очень понравилась экскурсия . Хорошо бы побывать там ещё раз!
8.06.18 хим-био группа 10 "А" класса посетила сельскохозяйственный комплекс "Залесский фермер" . Ребята побывали в молочном павильоне , посмотрели , как производится дойка коров ; посмотрели ,как ухаживают за молодняком ; увидели , как выращивают различные зерновые культуры . Впечатления остались яркие и незабываемые !
07.06.18 ребята 10 "А" класса побывали в Кванториуме при БФУ имени Канта. Учащиеся посетили комнаты: Роботоквантум, Энерджиквантум, IT-квантум. Эта экскурсия запомнится надолго!
06.06.2018 учащиеся 10 "А" класса посетили Центр популяризации наук. Ребятам предложили экскурс в интересную и загадочную науку - астрономию.
(по учебным годам)
все новости 2017 - 2018