Школа № 47 г. Калининграда - Открытый диалог
Для обновления кода нажмите на картинку
Уважаемая Ольга Анатольевна!
Благодарим Вас за организацию спортивных соревнований "Одна страна-одна команда" в спортзале нашей школы. Наши дети с огромным удовольствием приняли участие в каждом испытании. Особые слова благодарности за проведение мероприятия хочется сказать учителям физкультуры Маршевой Ларисе Анатольевне и Воторопиной Анастасии Владимировне.
Родители 1 А класса
18 декабря 2017
Добрый день, Екатерина!
Благодарю за добрые слова в адрес учителей, для нас это очень важно. Мира, счастья, здоровья, успехов желаем Вам и Вашей семье в наступающем году!
Здравствуйте, уважаемые педагоги!
Мой ребенок в следующем году станет первоклассником. Есть ли возможность направить его на подготовительные курсы? Как и где могу получить информацию по этой теме?
Михайлова В.А.
18 октября 2017
Добрый день! Информация размещена на сайте школы в разделе "Новости" от 26 сентября. Занятия проходят во вторник и четверг с 16.30. Куратор данного направления работы - Левен Т.А., зам. директора.
Уважаемые учителя!
Ольга Анатольевна, Неонила Викторовна, Ирина Жоржевна - от всей души поздравляю вас с праздником. Спасибо вам за ваш профессионализм, работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников.
Михайлова Марина Олеговна
5 октября 2017
Уважаемая Марина Олеговна!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Добрый вечер!
С какого числа в этом году начнутся занятия в школе "Филлипок" и когда можно будет подать заявление?
23 сентября 2017
Здравствуйте!
26 сентября на сайте школы в разделе "Новости" размещена информация для родителей будущих первоклассников. Прием заявлений, заключение договоров происходит с 15 сентября. 3 октября в 17.30 состоится родительское собрание, а в 18 часов начнется 1-ое занятие в школе "Филиппок".
С уважением Ольга Анатольевна
Добрый день! Мы родители 7А очень просим Вас, пересмотреть расписание уроков в среду. Очень большая загруженность по предметам (4 цикла-английский, география, алгебра, история). Большая просьба, пересмотреть расписание. Спасибо.
20 сентября 2017
Добрый день!
В соответствии с требованиями ФГОС учебный план 7 класса предусматривает 35 часов недельной аудиторной нагрузки и не более 10 часов внеурочной деятельности. Поэтому 4-ый цикл в расписании будет присутствовать. Согласно требованиям СанПиН вторник, среда являются днями максимальной учебной нагрузки. По шкале трудности учебных предметов (приложение 3 к СанПиН) география, история - 6 баллов, алгебра, ин. язык -10 баллов (диапазон 5-13 баллов).
С уважением Ольга Анатольевна
Добрый день, Ольга Анатольевна, вынуждена обратиться к Вам с вопросом о прививке СОВИГРИПП, которую собираются делать нашим детям. В инструкции четко написано - только от 18 лет. Кто делает такие назначения? Я прочитала несколько статей, и везде подчеркивается о применении только для взрослых! Спасибо, надеюсь на понимание.
Бурхан Татьяна Эдуардовна
6 сентября 2017
Добрый день, Татьяна Эдуардовна!
Для активной ежегодной профилактической иммунизации против сезонного гриппа применяется вакцина без консерванта у детей с 6-месячного возраста, т.е и у школьников, а вакцина с консервантом - у взрослых с 18 лет. Школам выдана вакцина без консерванта.
Добрый вечер!
Кто будет классным руководителем 5 "Б" класса?
Ульяна
28 августа 2017
Добрый день!
29 августа в 9.00 состоялись встречи детей 2-11 классов с классными руководителями.
Классным руководителем 5 Б класса назначена Ольга Александровна Сергиенко, учитель математики.
С уважением Ольга Анатольевна
Когда появится расписание на учебный год?
Настя
22 августа 2017
Добрый день, Анастасия!
Расписание уроков Вам даст классный руководитель на классном часе 1 сентября.
С уважением Ольга Анатольевна
Здравствуйте! Хотел узнать, возможно ли попасть к вам в 11 класс, отучившись 1 курс в колледже, но не сдавал экзамены?
Никита
14 августа 2017
Добрый день!
Формирование 2-х-профильного класса в 2016 году проходило по результатам сдачи профильных предметов, рейтинга учебной деятельности на уровне ООО. Более того, учебный план 10 профильного класса не соответствует уч. плану 1 курса колледжа.
С уважением Ольга Анатольевна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли работать группа по присмотру за детьми у первоклассников? До какого часа дети смогут находиться в школе? Спасибо.
Екатерина
13 августа 2017
Добрый день!
Если будет запрос 25 родителей, группа будет открыта. Положение о группе Вы можете найти на школьном сайте в разделе "Платные образовательные услуги". Заявление в группу можно будет написать на собрании 29 августа.