Внеурочная деятельность


План внеурочной деятельности на 2020-2021 уч.г.

Внеурочная деятельность II полугодие 2020-2021 учебный год

Перечень кружков внеурочной деятельности

Расписание кружков внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности 9 классы

Расписание внеурочной деятельности 10 классы

Расписание элективов 11 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления для обучающихся 1-4 классов «Азбука здоровья»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 1-х классов «Эрудит»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности общекультурного направления для 10-х классов «Слово, образ, смысл: филологический анализ литературного произведения»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности для обучающихся 10 класса «Практикум по обществознанию: Человек и общество»

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления для обучающихся 10 класса «Наши духовные ценности»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности обще интеллектуального направления для обучающихся 10-х классов «Практическая химия»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 10-х классов «Практическая биология»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 9-х классов " Биологические закономерности"

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления для обучающихся 5-х классов «Виртуальные экскурсии по немецкоязычным странам»

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления для обучающихся 5 классов «Путешествие в Британию»

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления для обучающихся 5 классов «Создание своего персонажа»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 5-х классов «Реальная математика»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 5-х классов «Загадки истории»

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления для обучающихся 6-х классов «Музеи мира»

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления для обучающихся 6-х классов «Музеи мира»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 6 классов " Мир комнатных растений"

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 6 классов « Путешествие в Британию »

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 7-х класса «Мир технологий»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 7 класса «Введение в Scratch»

Рабочая программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления для обучающихся 7-х классов «Азбука здоровья» 2020-2021

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления для обучающихся 7 классов «Музеи мира»

Рабочая программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления для обучающихся 8-х классов «Здорово быть здоровым»

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления для обучающихся 8-х классов «Интересные страницы истории родного края»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 8-х классов «Лаборатория юного химика»

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления для обучающихся 8-х классов «Азбука общения»

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления для обучающихся 8 классов «Интересные страницы истории родного края»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 8 класса «Введение в Scratch»

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления для обучающихся 9-х классов «Практикум по обществознанию»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 9-х классов «Практикум по физике»

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления для обучающихся 7-х классов «По странам и континентам»

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления для обучающихся 9-х классов «Путешествуем с английским»

Рабочая программа по внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 6-х класов «Реальная математика»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 10-х класcов «Реальная математика»

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления для 9 класса «Русский язык и культура речи»

Рабочая программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления для обучающихся 7-х классов «Юный спасатель»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 5-х классов «Чудеса химии»

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления для 6-х классов «Путешествие по Германии»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 8-х классов «Лаборатория юного химика»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления для обучающихся 9-х классов «Практикум по химии»

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления для 2-4 классов «Финансовая грамотность»


Элективы

Рабочая программа элективного курса по выбору «Практикум по обществознанию» для обучающихся 11 классов

Рабочая программа элективного курса по выбору «Практикум по решению задач» для обучающихся 11 классов

Рабочая программа элективного курса по выбору «Программирование» для обучающихся 11 классов

Рабочая программа элективного курса по выбору для обучающихся 11 классов «Практикум по химии»

Рабочая программа элективного курса по выбору «Практикум по физике» для обучающихся 11-х классов

Рабочая программа элективного курса по выбору «Практикум по биологии» для обучающихся 11-х классов

Рабочая программа элективного курса по выбору «Комплексный анализ художественного текста» для обучающихся 11-х классов

Случайное фото
Нажмите на картинку для увеличения
Расписание
(на сегодня)
"Горячая линия"
Школа21-44-04
Комитет по образованию города Калининграда92-40-20
Уполномоченный при Губернаторе
Калининградской области по правам ребенка
60-48-85
Министерство здравоохранения Калининградской области

+7(4012) 676-006
 ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" 8-906-237-98-03
Приемные правоохранительных и контролирующих органов
Прокуратура Калининградской области Телефон: (4012) 56-78-60
Эл. почта: info@prokuratura39.ru


Прокуратура Центрального района г.Калининграда Телефон: (4012) 55-50-12
Эл. почта: center-proc@yandex.ru


Министерство образования Калининградской области Телефон: (4012) 59-29-53
Эл. почта: obrazovanie@baltinform.ru


Отдел государственного контроля лицензирования, государственной аккредитации, подтверждения документов об образовании Телефон: (4012) 66-04-91