6 "В" класс
12.11.18 в рамках проекта "Финансовая грамотность" учащиеся 11 "А" класса: Орлова Ольга, Бреславский Кирилл, Лёзина Дарья, Хафизова Инга, Кужакаева Наталья и Случанко Елизавета - подготовили и провели игру "Кто больше зарабатывает?" для учеников 6"В" класса. Игра получилась интересной, увлекательной и динамичной. Проигравших не было!
05.11.18 группа учащихся 6"В" класса посетила музей-квартиру "Altes Haus". Ребята окунулись в быт начала 20-го века, попытались угадать, для чего служили некоторые вещи: ножницы разного вида, приспособления для обуви и кухонная утварь. Советуем всем посетить этот небольшой, но очень интересный музей.
29.10.2018 в рамках проекта "Финансовая грамотность" состоялся конкурс театральных постановок. Учащиеся 6 "В" класса заняли 1-е место. Их спектакль назывался "Золотой ключик". Поздравляем труппу 6 "В" класса!
22.10.18 в рамках проекта "Финансовая грамотность" состоялся квест среди команд учащихся 5-6 классов.Команда 6 класс "В" называлась "Экономные друзья". Участники команды: Трофимова Елизавета, Корнеева Алиса, Алесенко Александр и Маньков Матвей. Игра будет продолжаться. Желаем вам победы, ребята!
Круглова Елена Андреевна
1 Обществознание