6 "В" класс
Учащиеся 6 класса "В" поздравляют всех школьников с окончанием 2018-2019 учебного года. Желаем вам счастливого, интересного, радостного лета! Надеемся на встречу в новом учебном году!
27.05.19 состоялся традиционный праздник "Овация", посвященный окончанию 2018-2019 учебного года. Учащиеся 6 "В" класса подготовили праздничное выступление - инсценированную песню "Каникулы - весёлая пора". Впереди нас ждет новый проект - "Интеллектуальная практика".
Учащиеся 6 "В" класса : Травов Василий и Алесенко Александр - заняли первое место в областных спортивных соревнованиях по баскетболу 3х3 среди команд юношей. Это настоящая большая победа! Гордимся вами, ребята!
08.05.19 ученики 6 "В" класса по традиции пришли к мемориалу "1200 гвардейцам" возложить цветы и почтить память павших. У Вечного огня ребята провели Минуту Молчания. Пусть герои, погибшие в борьбе с фашизмом, всегда живут в наших сердцах!
06.05.19 ученики 6 "В" класса приняли участие во Всероссийском флешмобе "Песни военных лет". Ребята исполнили песню "Смуглянка". Это выступление мы посвятили людям, воевавшим за свободу и независимость нашей Родины. Мы в неоплатном долгу перед ними!
Круглова Елена Андреевна