8 "Б" класс
Коллектив 8 "Б" класса поздравляет всех школьников и учителей с окончанием 2020-2021 учебного года. Желаем всем школьникам отлично провести летние каникулы, завести новых друзей, причитать много интересных книг и серьёзно подготовиться к новому учебному году. Пусть всё будет хорошо!
Обращаю внимание учеников 8 "Б" класса на список литературы для летнего чтения. Все перечисленные в списке произведения являются обязательными по программе "Литература для учащихся 9 класса". Эти книги написали классики русской литературы, которые хотели помочь нам разобраться в жизни, научиться быть счастливыми, найти своё место в обществе. Надеюсь, что вы оцените их старания по достоинству. Читайте внимательно и будьте счастливы! С любовью! Елена Андреевна.
Подошёл к концу очередной учебный год. Он оказался непростым. Однако ребята 8 "Б" класса постарались сохранить свои позиции по многим предметам. В классе нет отличников, но есть 11 хорошистов, и есть ребята, которые в следующем году обязательно подтянутся. Прощай, учебный год 2020-2021!
Учащиеся 8 "Б" класса откликнулись на просьбу Касьянц Галины Анатольевны, школьного библиотекаря, помочь в проведении инвентаризации. Лучше и активней всех помогала Маслова Ксения. Спасибо большое , Ксения, за неравнодушное отношение к проблемам нашей общественной жизни!
Цимбалов Иван, ученик 8 "Б" класса, давно увлекается футболом. Мечтает стать профессиональным спортсменом. Недавно Иван стал обладателем Диплома второй степени за серебро в соревнованиях по футболу среди юниоров. Поздравляем тебя, Иван!
Круглова Елена Андреевна
1 Русский язык