7 "В" класс
В воскресенье, 15 сентября, ребята 7 "В" класса отправились на традиционную экскурсию. Маршрут выбрали в Гурьевский район, п. Константиновку. И неожиданно попали в сказку! Разные фигуры зверей и птиц, уникальные пирамиды из машин, всевозможные качели и горки, а главное, настоящий зоопарк - всё это Подворье на Хуторской. Мы отлично провели выходной! Приглашаем всех на Подворье!
Учащиеся 7 "В" класса принимают участие в художественно-прикладном конкурсе "Подарок моря". Свои поделки принесли Куприянова Катерина, Трофимова Елизавета, Савчук Мария и Шароварова Мария. Приглашаем всех к участию в этом красивом и интересном конкурсе!
09.09.19 в 7 "В" прошёл классный час "Береги свою планету!" Ребята рассуждали о насущных проблемах экологии. Выступали с инициативами, как помочь очистить окружающий мир. Мы все должны принять участие в экологических десантах, пока не стало поздно!
7 "В" класс собрался в новом составе! Нас 22: 10 юношей, 12 девушек. Четыре новых ученицы. Надеемся, что они вольются в наш коллектив и найдут в нём своё место! Всем удачи и успехов в новом учебном году!
Круглова Елена Андреевна