7 "В" класс
13.03.20 в рамках методической недели русского языка и литературы состоялся конкурс чтецов "Вечно живые..." От 7 "В" класса участником стал Кирилл Вальякка. Для своего выступления он выбрал стихотворение В.С. Высоцкого "Он не вернулся из боя". Спасибо, Кирилл, за проникновенное, душевное выступление!
Юноши 7 "В" класса подготовили праздничные подарки для своих одноклассниц. Они старались, чтобы накануне замечательного праздника Весны, 8-ое Марта, девушки 7 "В" класса чувствовали себя особенно красивыми, нарядными и любимыми. Оставайтесь, девушки, такими всегда! Мы вас очень любим!
Учащиеся 7"В" класса поздравляют учителей МАОУ СОШ№47 с замечательным праздником "8-ое Марта". Оставайтесь такими же добрыми, жизнерадостными, сильными, какими мы всегда вас знаем. Будьте здоровы и счастливы! Солнца, улыбок, любви! С праздником весны!
21.02.20 в 7 "В" классе состоялся праздник, посвящённый 23-ему февраля. Девушки подготовили подарки для будущих защитников Отечества - наших юношей. Мы также поздравляем всех , кто выбрал своей профессией защиту Родины. Желаем вам быть сильными, уверенными в себе, ответственными в своём деле. С праздником, дорогие воины - защитники Отечества!
В рамках методической недели иностранных языков состоялся конкурс переводчиков "Проба пера". Победителями конкурса стали ученицы 7 "В" класса: Трофимова Елизавета и Корнеева Алиса. Молодцы, девушки!
Круглова Елена Андреевна