6 "В" класс
17.04.19 состоялась общегородская игра в рамках проекта "Финансовая грамотность населения". Команда учащихся 6 "В" класса заняла третье место в общегородском зачёте. Поздравляем наших учеников: Пушнякову Екатерину, Вальякка Кирилла, Травова Василия, Алесенко Александра, Рухлевич Юлиану, Манькова Матвея, Голубева Даниила, Иванова Ивана и Трофимову Елизавету - с заслуженным успехом. Надеемся на будущие победы!
Ученица 6 класса "В", Трофимова Елизавета, вновь стала лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звёздочки". Она получила диплом в номинации "Вокал". Поздравляем тебя, Лиза! Желаем тебе оставаться такой же креативной, успешной, увлечённой творчеством!
Ученица 6 "В" класса, Шолохова Лада, решила принять участие в прикладном конкурсе "Пасхальный сувенир". Она создала композицию "Ветка Пасхального Дерева". Желаем тебе победы в конкурсе, Лада!
Ученица 6 "В" класса, Корнеева Алиса, набрала 59 баллов из 60 возможных в Международном игровом конкурсе "British Bulldog". Это лучший результат результат в регионе: 1 место из 645. Поздравляем тебя, Алиса!
18.03.19 в рамках методической недели русского языка и литературы состоялся конкурс-дефиле "Театральный костюм". От 6 класса "В" приняли участие Шолохова Лада (Джульетта) и Вальякка Кирилл (Буратино). Выступление учеников получилось красочным и зажигательным. Молодцы, ребята!
Круглова Елена Андреевна
1 Обществознание