6 "В" класс
В рамках методической декады иностранных языков проводилась "Своя игра" среди 6-х классов по английскому языку. Команда 6 класса "В" набрала 250 очков и заняла первое место. Капитан команды - Пушнякова Екатерина. Участники: Рухлевич Юлиана, Вальякка Кирилл, Трофимова Елизавета, Иванов Егор, Железнова Кира и Маньков Матвей. Поздравляем вас, ребята! Вы - молодцы!
08.02.2019 учащиеся 6 "В" класса решили посетить Драматический театр города Калининграда. Посмотрели постановку М. Салеса " Лорд Фаунтлерой". Всем понравился добрый спектакль, который учит милосердию, сочувствию к окружающим людям и готовности помогать нуждающимся. Спасибо артистам нашего театра!
Учащийся 6"В" класса Осетров Кирилл успешно сдал экзамен на знание английского языка. Кирилл получил уровень А2. Это здорово! Поздравляем тебя, Кирилл!
В рамках методической декады МИФ состоялась интеллектуальная игра по математике среди учащихся 6-ых классов. Команда 6 класса "В" "Мыслители" (капитан - Корнеева Алиса) победила с большим отрывом команды 6"А" и 6 "Б" классов. Среди участников игры были особенно активны Вальякка Кирилл, Травов Василий, Пушнякова Екатерина, Маньков Матвей, Трофимова Елизавета, Алесенко Александр. Молодцы, ребята!
В городе Гурьевске прошёл областной турнир по баскетболу среди юношей 2005-2006 года рождения. Ученик 6 "В" класса Алесенко Александр завоевал первое место в турнире. Гордимся тобой, Саша!
Круглова Елена Андреевна