11 "А" класс (выпуск 2018 года)
Итоги года
Окончен учебный год - самый ответственный и самый яркий из всех. И теперь наступил важный момент, когда хочется сказать спасибо тем, кто с трудом, но упорством вёл нас по "лестнице" школьной жизни. Спасибо! Школа, спасибо за подаренные нам знания, за уроки нравственности, за интересные и разнообразные школьные мероприятия, за вкусную еду в столовой, за победы и дружбу - за самые неповторимые моменты детства, которое уходит от нас, но навсегда остаётся в памяти благодаря тебе. Мы никогда не забудем тебя. И на предстоящих экзаменах, во взрослой жизни мы обязательно оправдаем твои надежды и покажем, чего достойны ученики МАОУ СОШ №47!
23 мая состоялся Последний звонок - праздник, ознаменовавший для нашего, 11-го, класса прощание с детством. Прозвучали слова благодарности дорогим учителям, что помогали и дарили нам знания; слова поддержки - одноклассникам, которым уже скоро предстоит сдавать важные для них экзамены.
Награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Участие в настольной игре "Не в деньгах счастье"
(по учебным годам)
все новости 2017 - 2018 2016 - 2017