11 "А" класс
Ученица 11 "А" класса, Бабуль Диана, подготовила иллюстрацию для участия в городском конкурсе "Сказки Пушкина". Она выбрала известное произведение Александра Сергеевича Пушкина "Сказка о царе Салтане". Желаем тебе победить, Диана!
08.04.19 учащиеся 11 "А" и 10 "А" классов провели классный час, посвящённый началу Вахте Памяти о погибших в Великой Отечественной войне. Ребята прочитали стихи и спели песни о своих сверстниках, судьбой которым выпала война. Свою композицию они назвали "Равнение на подвиг". Это наша дань памяти погибшим "ради жизни на земле..." Вечная слава героям!
Ученик 11 "А" класса, Машихин Даниил, решил принять участие в прикладном городском конкурсе "Пасхальный сувенир". Он создал Пасхальную инсталляцию. Желаем тебе победить в конкурсе, Даниил!
18.03.19 в рамках методической недели русского языка и литературы состоялся конкурс-дефиле "Театральный костюм". Костюм феи Драже представляла Хафизова Инга. Костюм Бабы-Яги представлял Машихин Даниил. Всем их выступление очень понравилось, оба участника прошли на итоговый концерт "АНШЛАГ".
18.03.19 в рамках методической недели русского языка и литературы состоялся конкурс чтецов "Монолог любимого героя". Победителем конкурса стал ученик 11 "А" класса Машихин Даниил. Он читал стихи своего любимого поэта - Владимира Владимировича Маяковского. Поздравляем тебя, Даниил!
(по учебным годам)
все новости 2018 - 2019 2017 - 2018