11 "А" класс
08.02.2019 учащиеся 11 "А/" класса решили посетить Драматический театр города Калининграда. Посмотрели постановку М. Салеса " Лорд Фаутнлерой". Всем понравился добрый спектакль, который учит милосердию, сочувствию к окружающим людям и готовности помогать нуждающимся. Спасибо артистам нашего театра!
02.02.2019 состоялся традиционный городской конкурс "Знатоки родного края" - "Край мой - гордость моя!". От 11 класса "А" в конкурсе приняли участие Татарина Анастасия, Орлова Ольга, Случанко Елизавета, Лёзина Дарья, Кужакаева Наталья, Бреславский Кирилл, Малярчук Владислав. Среди 11 команд наши юноши и девушки завоевали почетное 3-е место и победили в номинациях : "Знатоки географии", "Знатоки истории" и "Знатоки театра".Для 11-классников это была последняя игра. Мы рады поздравить вас, ребята, с успешным выступлением!
Ученица 11"А" класса Татарина Анастасия приняла участие в IV открытом межрегиональном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства на баяне и аккордеоне "Посвящение Бесфамильнову". Как и всегда, выступление Насти было очень успешным. Она получила диплом лауреата I степени. Гордимся тобой, Настя!
(по учебным годам)
все новости 2018 - 2019 2017 - 2018