11 "А" класс
В рамках программы "Волонтёры Калининградской области" учащиеся 11 "А" класса: Орлова Ольга и Бреславский Кирилл - посетили Москву во время осенних каникул. Экскурсия оставила незабываемые впечатления. Ребята побывали на Красной площади, в Третьяковской галерее, в Музее Современного искусства. Молодцы, ребята!
12.11.18 для учащихся 11"А" класса был проведён классный час, посвящённый основам профессии "Проводник пассажирского вагона". Ребята узнали много нового о профессии проводника и получили общие сведения о том, как можно обучиться по специальности "Пассажирское вагонное дело".
Ученица 11 "А" класса Татарина Анастасия завоевала первое место в конкурсе-фестивале "Дорога талантов". Её номинация называлась "Инструментальное исполнительство" (инструменты народного оркестра). Поздравляем тебя, Настя!
Все учащиеся 11 "А" класса, выступившие на научно-практической конференции "Поиск и творчество", состоявшейся 13.10.2018 в МАОУ СОШ №47, получили дипломы участников. Конференция проходила по трём секциям, каждую из которых возглавляло высокое жюри. Члены предметной комиссии отмечают высокий уровень подготовки выступлений и глубокую заинтересованность ребят в разработке новых научных гипотез. Дальнейших успехов вам в этом, ребята!
13 октября в МАОУ СОШ №47 состоялась научно-практическая конференция "Поиск и творчество". Все учащиеся 11 "А" класса выбрали темы, подготовили проекты и презентации для выступления на конференции. Ребята выступили хорошо, получили высокие баллы, продемонстрировали глубокое знание тем и разнообразие научных интересов. Это серьёзное подспорье для дальнейшей учёбы и занятий наукой.
(по учебным годам)
все новости 2018 - 2019 2017 - 2018