6 "Б" класс
В преддверии Дня народного единства в нашей школе прошло масштабное событие. 1-2 ноября состоялась благотворительная ярмарка «Мы вместе», в которой активно принимал участие 6Б класса. Ребята были не только активными покупателями на этой ярмарке, но и пробовали себя в роли продавца.
За два дня мероприятий всей школой было собрано 32 403 рубля, которые 2 ноября были пересчитаны, запротоколированы и приняты Радзывилюк Еленой Павловной, исполнительным директором благотворительного фонда "Берег надежды". Все вырученные средства направлены на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья в рамках городского марафона «Ты нам нужен».
Большое дело сделано и за это всем большое спасибо!
Классный час был посвящен проблеме безопасности при использовании учащимися сети Интернет, потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости в связи с возрастанием популярности сети Интернет, о правилах поведения в социальных сетях.

Ребята обратили внимание на возможные угрозы в сети Интернет, повысили грамотность в вопросах безопасности в сети и смогли сформировать общепринятые нормы поведения в сети.

24 октября советником директора Котун Т.А. и библиотекарем Касьянц Г.А. был проведен Литературный квест для учащихся 6 "Б" класса. Ребята участовавали в занимательной игре, выполняя различные задания, которые нужно было самостоятельно найти в тайниках библиотеки.