Написать письмо
Добрый день. Ольга Анатольевна, скажите, пожалуйста, есть ли в школе профильные старшие классы (10-11), универсальные классы и возможно ли после окончания 9 класса поступить учиться дальше в вашу школу? Что для этого нужно? Заранее благодарю за ответ.
Жанна
3 сентября 2021
Добрый день! В школе созданы предпрофильные 7-9 классы, 10-11 классы профильные. Универсального класса нет. Поступление в 10 профильные классы по результатам открытого индивидуального отбора (с учетом результатов ГИА, портфолио).
С уважением Ольга Анатольевна
Скажите пожалуйста где посмотреть список кто в каком классе (первые классы)Петрайтите Кристина в какой букве?
Екатерина
27 августа 2021
Добрый день!
Со списками классов Вы ознакомитесь 30 августа перед началом родит. собрания на стенде при входе в школу. Кристина в 1 В классе, учитель Ярыгина А.В.
Добрый день.
Скажите пожалуйста, почему на организационном собрании нам говорили, что начальная школа в 1 и 3 классе обучается в первую смену, 2 и 4 - во вторую, начиная с 5-го только первая смена. Мы идем в третий класс и у нас вновь, как и во втором классе, вторая смена. Почему?
Вторая смена у всех третьих классов?
Мы не можем посещать дополнительные занятия, которые проводятся исключительно во второй половине дня.
Также, Ольга Анатольевна рассказывала о большом выборе дополнительных занятий различной направленности, которые проводятся на базе школы. Нам ничего, ни одного занятия не было предложено.
16 августа 2021
Добрый день!
На первых организационных собраниях в 1 классах весной, а позже в августе я ежегодно с 1997 года информирую об обучении во вторую смену обучающихся пяти комплект-классов (минимальное количество) параллели 2-3 классов. Все остальные классы учатся в 1 смену.
С марта 2020 года мы учимся в напряженной эпидемиологической ситуации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Изменились режим, форма, содержание работы. Все внеурочные занятия в школе (во 2 классах «Финансовая грамотность», «Азбука здоровья») проводились в дист. режиме с использованием Элжур. Система дополнит. образования во 2-х классах была представлена занятиями в театр. кружке на базе каждого класса (подготовка и участие детей в инсценировках, лит.-муз. композициях, концертах).
В области и в новом учебном году введен запрет на массовые мероприятия, проведение занятий в различных по классам или параллелям группам.
С уважением Ольга Анатольевна
От лица своего сына и от себя хотела поблагодарить преподавателя биологии Марину Васильевну за познавательные и занимательные уроки,которые помогают нашим детям мыслить,развивать мышление,усваивать материал,который с интересом рассказывают дома. Спасибо школе за такого преподавателя.
Светлана
27 июня 2021
Здравствуйте!
Благодарю за добрые слова в адрес замечательного педагога Вирютиной М.В. При встрече с Мариной Васильевной обязательно передам.
С уважением Ольга Анатольевна
Добрый день, хотел поблагодарить преподавателя биологии Марину Васильевну за нестандартную подачу материала по биологии, уроки очень интересные и занимательные . Огромное спасибо школе за такого преподавателя.
Сергей Петров
21 июня 2021
Здравствуйте!
Благодарю за добрые слова в адрес замечательного педагога Вирютиной М.В., обязательно передам при встрече. К большому сожалению, Марина Васильевна уезжает из нашего региона.
С уважением Ольга Анатольевна
Добрый день! От себя лично и от лица своего ребёнка хочу выразить слова благодарности в адрес учителя начальных классов- Светланы Александровны Лысенко! Спасибо Вам за Ваш учительский труд, внимание, отзывчивость, терпение, заботу и за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы!
Ольга Ивановна
24 мая 2021
Благодарю за добрые слова в адрес педагога!
С уважением Ольга Анатольевна
Добрый день, Ольга Анатольевна! Хочу выразить благодарность вашей школе и учителям! Особенно Светлане Александровне Лысенко и Анастасии Владимировне Литвиновой! Это чуткие и внимательные классные руководители, преподаватели, которые отвечают за качество своей работы. Я очень рада, что мои дети попали в их надежные руки. Спасибо большое.
Оксана
22 мая 2021
Благодарю за добрые слова в адрес педагогов!
С уважением Ольга Анатольевна
Добрый день, Ольга Анатольевна. Хочу выразить огромную благодарность учителю по биологии, Вирютиной Марине Васильевне. После её уроков ребёнок постоянно находится в неописуемом восторге, пересказывая темы уроков, делится полученными знаниями со всеми друзьями и говорит , что " нет ничего интереснее, чем уроки Марины Васильевны" )!!!
Анна
20 мая 2021
Добрый день!
Благодарю за положительный отзыв о работе учителя. В понедельник Марина Васильевна обязательно будет ознакомлена с Вашим письмом.
С уважением Ольга Анатольевна
Добрый день, Ольга Анатольевна. Хотела бы выразить благодарность Светлане Александровне-учителю математике. Она преподаёт в 5"Г" классе, хотя нагрузка колосальная, преподаватель находит время ответить на волнующие вопросы , мой ребёнок очень доволен и уважает как личность. Спасибо.
Светлана
5 мая 2021
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова в адрес учителя.Завтра обязательно передам Ваше письмо Светлане Александровне.
С уважением Ольга Анатольевна
Добрый день. Скажите пожалуйста, почему в столовой персонал, продавая детям хлебобулочные изделия не одевает перчатки, перекладывает булочки также без перчаток( пакетов), берет хлебобулочные изделия просто руками, а перед этим, что естественно, берет у детей деньги?? О какой профилактике и гигиене может идти речь?
Анна
28 апреля 2021
Добрый день, Анна!
На Ваше обращение отвечаю следующее: в столовой персонал продает выпечку, помещая ее в заранее подготовленные индивидуальные пакеты. В процессе подготовки к продаже на подносы выкладывают готовые изделия (булочки, пирожки) в перчатках. С сотрудниками столовой проведена дополнительно разъяснительная беседа о соблюдении санитарных норм и правил. Благодарю за внимание к вопросам организации питания.